2013-11-16/24  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
6
V2H
Parker Richard
192h
618,5km
 
2013-11-10  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
4 M-Kinder B Neunhäuserer Jakob 3:32 900m
3 M-Jugend ABC Neunhäuserer Jakob 24:25 5,3 km
4
M-Jugend ABC
Pretzl Fabian
24:36
5,3 km
 
13 W40 Riedl Manuela 31:21 5,3 km
 
7
M35
Haslinger Robert
41:55
10 km
3
M40
Pretzl Robert
37:44
10 km
8 M40 Wakonig Walter 38:51 10 km
21 M40 Bleckenwegner Peter 44:29 10 km
1 M45 Summereder Christian 35:42 10 km
13
M45
Kirchsteiger Rudolf
42:52
10 km
24
M45
Stempfer Franz
45:51
10 km
32 M45 Wimmer Helmut 48:28 10 km
1 M50 Breinbauer Stefan 37:13 10 km
25 M50 Frauscher Josef 47:22 10 km
 
2013-11-02  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1
M50
Breinbauer Stefan
41:34
11km
 
2013-10-27  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
933 M40
Paul Neunhäuserer
3:52:10 42,2 km
 
2013-10-26  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
6 M20 Marböck Johannes 1:21:08 21,1km
1 M40 Summereder Christian 1:14:49 21,1km
3 M40 Pretzl Robert 1:17:01

21,1km

11 M40 Binder-Wiesinger Manfred 1:25:32 21,1km
30
M40
Kirchsteiger Rudi
1:30:35
21,1km
2
M50
Breinbauer Stefan
1:16:53
21,1km
 
22
VL Herren
Stempfer Franz
32:27
7,5km
 
1
Mannschaft

LC MKW Hausruck

(Summereder,Breinbauer,Pretzl,Marböck)

5:09:52
4 x 21,1km
 
2013-10-20  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
43 MU16 Zauner Jakob 41:31 5,2 km
3
M30
Ehrnleitner Thomas
40:20
10 km
36 M35 Haslinger Robert 2:11:05 27 km
7 M45 Zauner Franz 1:57.28 27 km
142
M50
Steinbruckner Günther
3:08:55
27 km
 
2013-10-13
Öst. Meisterschaft Marathon
 

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
3
W50
 Fadinger Christine
1:43:23
21,1 km
 
2 u. 2. ÖM
M50
Breinbauer Stefan
2:42:08
42,2 km
 
2013-10-13  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
3
W50
 Fadinger Christine
53:30
10,5 km
2 W40 Hude Petra 2:12:52 21,1 km
 
2013-10-12  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1 M40 Summereder Christian  30:44,08 8,5 km
7 M40 Zauner Franz 33:15,20 8,5 km
8 M40 Binder-Wiesinger Manfred 33:38,79 8,5 km
 
2013-10-06  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
13
M40
Binder-Wiesinger Manfred
39:23
10 km
2 M45 Summereder Christian 34:04 10 km
3
M50
Breinbauer Stefan
35:34
10 km
 
11 Herren LC MKW Hausruck (Binder-Wiesinger, Summereder, Breinbauer) 1:48:59 3 x 10 km
 
2013-10-06  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
13
M20
Marböck Johannes
3:14:54
42,2 km
 
2013-10-05  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1
Männer
Ehrnleitner Thomas
11:16
3,0 km
1 Männer Ehrnleitner Thomas 30:56 8,0 km
 
2013-10-05  

Kl. Rang
Klasse
Name
Distanz Zeit
2
M40
Wakonig Walter
75,57 km
6H
9 M50 Barker Richard 54,43 km 6H
    Öst. Ultralaufcup 2013    
3 M40 Wakonig Walter 257,94 Punkte
11 M50 Barker Richard 188,81 Punkte
 
2013-09-28  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
96
M40
Paul Neunhäuserer
4:32:40
42,2 km
 
2013-09-28  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
4 W50

Greifeneder Monika

40:03 7,5 km
 
1 M40 Wakonig Walter 28:26 7,5 km
2 M40

Binde-Wiesinger Manfred

28:35 7,5 km
9 M45

Kirchsteiger Rudolf

31:11 7,5 km
2 M50

Breinbauer Stefan

27:05 7,5 km
14 M50

Greifeneder Günther

34:48 7,5 km
 
2013-09-22  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1 W40 Weithase Inge 48:20 9 km
 
1 M45 Summereder Christian 32:35 9 km
 
2013-09-22  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
39
M50
Steinbruckner Günther
2:01:20
21,1 km
 
   

Ges. Rang/Kl.Rang
Name
Punkte
Läufe
Herren
1/1(M40) Summereder Christian 1493 6
4/1(M50)
Breinbauer Stefan
1472
6
10/6(M40)
Binder-Wiesinger Manfred
1397
7
20/11(M40)
Kirchsteiger Rudi
1305
6
40/4(M20)
Stöger Adi jun.
1138
4
112/23(M50) Buttinger Willibald 503 2
120/37(M30)
Haslinger Robert
481
2
136/27(M50)
Greifeneder Günther
404
2

145/29(M50)

Steinbruckner Günther 363 2
 

Mannschaft

5 LC MKW Hausruck 53 7
 
Einmal-Starter sind nicht angeführt
   
 
2013-09-21  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
3
W50
Vormaier Heidi
28:03
6,25 km
 
2
M20
Stöger Adi Jun.
22:02
6,25 km
1 M40 Summereder Christian 21:03 6,25 km
2
M40
Pretzl Robert
21:23
6,25 km
9
M40
Binder-Wiesinger Manfred
23:00
6,25 km
17
M40
Kirchsteiger Rudi
24:48
6,25 km
24
M40
Stempfer Franz
27:11
6,25 km
1
M50
Breinbauer Stefan
21:23
6,25 km
 
2 Herren LC MKW Hausruck (Summereder, Breinbauer, Kirchsteigerr) 1:07:25 3 x 6,25 km
 
2013-09-21  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
6 U8

Benedikt Neunhäuserer

1:45 400m
2 U14

Jakob Neunhäuserer

5:59 1600m
2 Jugend 1

Jakob Neunhäuserer

28:25 6 km
 
2013-09-18  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1
M40
Wakonig Walter
3:38:55
50 km
11 M50 Barker Richard 5:20:43 50 km
 
2013-09-15
Langbathseelauf (Hobby und Hauptlauf)
 

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1
männer
Ehrnleitner Thomas
13:30
3,5 km
4 M30 Ehrnleitner Thomas 29:29 7,2 km
 
2013-09-14  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
4 Damen Riedl Manuela 25:28 4,5 km
2
W50
Vormaier Heidi
41:34
9,0 km
 
6 M30 Haslinger Robert 37:58 9,0 km
1 M50 Breinbauer Stefan 32:30 9,0 km
 
2013-09-08  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
2
M40
Wakonig Walter
1:24:40
21,1km
 
2013-09-07  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
2
M30
Ehrnleitner Thomas
19:15
5,0 km
 
2013-09-07  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
4
W40
Riedl Manuela
26:42
4,8 km
1
W50
Vormaier Heidi
19:53
4,8 km
 
1
M40
Summereder Christian
15:11
4,8 km
3
M40
Binder-Wiesinger Manfred
16:38
4,8 km
1 M50 Breinbauer Stefan 16.00 4,8 km
 
2013-09-01  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
4
M30
Uttenthaler Stefan
17.29
4,35 km
 
2013-08-31  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
5 M30 Kurzböck Christoph 1:09:40  
1 M40 Pretzl Robert 1:01:05  
 
4
M100 jünger
LC MKW Hausruck (Heftberger, Kirchsteiger)
1:00:32
 
 
2013-08-31  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
5
M30
Ehrnleitner Thomas
39:12
10 km
 
2013-08-24  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
8
W35
Waldenberger Margit
25:35
5 km
13
W40
Hude Petra
27:17
5 km
10
W50
Greifeneder Monika
24:50
5 km
 
8 M20 Marböck Johannes 38:09 10 km
12 M35 Haslinger Robert 42:14 10 km
1
M40
Pretzl Robert
35:36
10 km
7
M40
Wakonig Walter
37:40
10 km
10
M45
Kirchsteiger Rudi
40:06
10 km
22
M45
Wimmer Helmut
47:51
10 km
23
M45
Stempfer Franz
47:59
10 km
1 M50 Breinbauer Stefan 35:20 10 km
26 M50 Greifeneder Günther 49:25 10 km
 
2013-08-15  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
3
M40
Summereder Christian
31:00
9,0 km
18 M40 Binder-Wiesinger Manfred 36:26 9,0 km
24
M40
Kirchsteiger Rudi
36:48
9,0 km
1 M50 Breinbauer Stefan 32:03 9,0 km
 
2013-08-15
Klopeinerseelauf
 

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
4
W50
Greifeneder Monika
55:26
10,4 km
 
5
M50
Greifeneder Günther
21:45
5,2 km
 
 
5 Tage Bornholm/Dänemark
 

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
5
W50
Christine Fadinger
insg. 3:32:12
insg. 42,2 km
 
8
M50
Christian Fadinger
insg. 2:55:15
insg. 42,2 km
 
2013-08-10  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
5 M20 StögerAdi jun. 23:39 6,6 km
9
M40
Binder-Wiesinger Manfred
25:13
6,6 km
21
M50
Steinbruckner Günther
33:54
6,6 km
 
2013-08-10  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
7 W20 Picker Julia 56:25 8,88 km
14 W30 Waldenberger Margit 47:26 8,88 km
17 W30 Grausgruber Maria 50:56 8,88 km
9 W40 Weithase Inge 46:44 8,88 km
2 W50 Vormaier Heidi 42:43 8,88 km
5 W50 Greifeneder Monika 47:26 8,88 km
 
4 M20 Marböck Johannes 32:05 8,88km
13 M30 Haslinger Robert 38:17 8,88 km
1
M40
Summereder Christian
31:26
8,88 km
19
M40
Kirchsteiger Rudolf
36:12
8,88 km
38
M40
Grausgruber Franz
42:00
8,88 km
1 M50 Breinbauer Stefan 32:05 8,88 km
16
M50
Greifeneder Günther
41:29
8,88 km
25
M50
Thalbauer Hans-Peter
51:57
8,88 km
 
2013-07-27  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1 M50 Breinbauer Stefan 39:31 10,2km
 
2013-07-21  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
5
Mini II m
Neunhäuserer Benedikt
1:36
0,4 km
2
Kinder II m
Neunhäuserer Jakob
3:56
1,0 km
3 Kinder III m Steinbruckner Lorenz 6:28 1,5 km
 
3
Frauen
Greifeneder Monka
27:47
5,4 km
 
1
Männer
Kurzböck Christoph
20:27
5,4km
2 Männer Ehrenleitner Thomas 21:09 5,4km
6
Männer
Greifenender Günther
22:15
5,4km
 
5 W40 Hude Petra 59:50 9,8km
 
1 M40 Summererder Christian 34:20 9,8km
10 M40 Binder-Wiesinger Manfred 39:52 9,8km
14 M40 Kirchsteiger Rudi 40:07 9,8km
19 M40 Neunhäuserer Paul 46:34 9,8km
2 M50 Breinbauer Stefan 35:21 9,8km
25 M50 Steinbruckner Günther 52:42 9,8km
 
2013-07-19  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1 M50 Breinbauer Stefan 57,29 15,3km
 
2013-07-13  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1 M50 Breinbauer Stefan 28:44 7,95 km
 
2013-07-13  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
7 M40 Binder-Wiesinger Manfred 28:44 7 km
 
2013-07-06  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1 M50 Breinbauer Stefan 44:08 11 km
 
2013-07-05  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
6
Männer
Ehrnleitner Thomas
39:49
10 km
 
2013-06-30  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1
Männer
Ehrnleitner Thomas
8:39
2,1 km
 
2012-06-30  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
2 W-Damen1 Kurzböck Gabriele 19:59 4,2 km
4 W-Damen3 Greifeneder Monika 20:15 4,2 km
 
6 M-U14 Steinbruckner Lorenz 19:42 4,2 km
2 M-Herren3 Greifeneder Günther 16:50 4,2 km
16 M-Herren3 Steinbruckner Günther 54:25 10km
 
2013-06-29  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
6 W50 Greifeneder Monika 39:16 7,5 km
 
1
M40
Pretzl Robert
28:01
7,5 km
8
M40
Bleckenwegner Peter
32:30
7,5 km
1
M45
Summereder Christian
26:46
7,5 km
1 M50 Breinbauer Stefan 27:27 7,5 km
9 M50 Greifeneder Günther 33:32 7,5 km
 
2013-06-29  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
2 W50 Vormaier Heidi 33,46 7,5 km
 
8 M40 Binder-Wiesinger Manfred 28,08 7,5km
13 M40 Kirchsteiger Rudi 29,09 7,5 km
20 M40 Stempfer Franz 32,46 7,5km
5
M50
Schmidmair Johann
31,57
7,5km
 
2013-06-27  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
13 Männer Neunhäuserer Jakob 17:42 4,2 km
14 Männer Neunhäuserer Paul 17:58 4,2 km
 
8
W50
Greifeneder Monika
42:39
8,4 km
 
13 M50 Greifeneder Günther 36:42 8,4 km
 
2013-06-22  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
8 Männer Greifeneder Günther 11:56 3 Km
 
7
M40
Binder-Wiesinger Manfred
35:03
6 km
1 M50 Breinbauer Stefan 31:21 6 km
 
2013-06-21  

Kl. Rang
Klasse
Name
Runden
Zeit
2 Herren -  30 Schneckenpower

(Pretzl, Neunhäuserer)

11 1h
3
Mixed bis 100

LC MKW Hausruck

(Pretzl, Schmid)

13
1h
9
Herren - 100

LC MKW Hausruck 

(Bleckenwenger, Neunhäuserer)

11
1h
 
2013-06-21  

Kl. Rang
Klasse
Name
Distanz
Zeit
23
W30
Waldenberger Margit
9,792km
1h
24
W30
Grausgruber Maria
9,792km
1h
13 W40 Hude Petra 10,880km 1h
15 W40 Leuchtenmüller Petra 9,792km 1h
6 W50 Greifeneder Monika 10,880km 1h
 
4
M20
Marböck Johannes
16,320km
1h
25
M20
Prötsch Thomas
11,968km
1h
24
M40
Grausgruber Franz
13,056km
1h
32
M40
Leuchtenmüller Markus
11,968km
1h
51
M40
Forstner Walter
10,880km
1h
7
M50
Greifeneder Günther
13,056km
1h
8
M50
Stöger Adolf
13,056km
1h
11
M50
 Schmidmair Johann
11,968km
1h
15
M50
Thalbauer Hans-Peter
11,968km
1h
12
M60
Lugmaier Josef
9,792km
1h
 
2013-06-16  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
3
M30
Ehrnleitner Thomas
40:54
9,5 km
 
2013-06-15  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
3 M20 Marböck Johannes 44:08 10 km
 
2013-06-15  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
9 W50 Greifeneder Monika 51:28 9,5km
 
1 M35 Haslinger Robert 40:12 9,5 km
2 M40 Binder-Wiesinger Manfred 39:15 9,5 km
11 M40 Bleckenwegner Peter 47,15 9,5km
5 M45 Kichsteiger Rudi 39:28 9,5km
11
M50
Greifeneder Günther
42:54
9,5km
 
20132-06-15  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
5 M50 Barker Richard 5:34:33 50 km
 
2 M40 Wakonig Walter 8:40:14 100 km ÖSTM
 
2013-06-15  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1
M35
Haslinger Robert
40:12
9,5 km
11
M40
Bleckenwegner Peter
47:15
9,5 km
 
2013-06-08  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
5 U8 Neunhäuserer Benedikt 1:12 300 m
3
U14
Neunhäuserer Jakob
5:06
1200 m
 
1
M40
Summereder Christian
20:43
6 km
3
M40
Neunhäuserer Paul
27:03
6 km
2 M50 Breinbauer Stefan 21:53 6 km
 
5
Mannschaft
LC MKW Hausruck
(Summererder, Breinbauer, Neunhäuserer)
1:09:53
3 x 6km
 
2013-06-08  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
2
W50
Vormaier Heidi
6:42:24
50 km/2000HM
 
2013-06-01  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
2
MAK
Marböck Johannes
21:30
6 km
7
M45
Kirchsteiger Rudi
23:44
6 km
1 M50 Breinbauer Stefan 21:21 6 km
8 M50 Greifenender Günther 25:18 6 km
 
2013-06-01  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
2
W 50
Vormaier Heidi
35:10
7,2 km
 
10 M40 Wiesinger Manfred 27:58 7,2 km
 
2013-05-31  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
3
M30
Ehrnleitner Thomas
22:08
5,8 km
1
M50
Breinbauer Stefan
20:13
5,8 km
 
2013-05-29  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
53 Männer Bleckenwegner Peter 7:47:56 42,2 km/1300HM
 
2013-05-26  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1 M 50 Breinbauer Stefan 44:07 12,05 km
6
M 50
Greifeneder Günther
53:31
12,05 km
 
2013-05-25  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
8 Schüler B Wakonig Jakob 3:06 895 m
10 Schüler B Pretzl Fabian 3:03 895 m
18 Schüler B Neunhäuserer Jakob 3:17 895 m
2 Männer Summereder Christian 17:42 5,37 km
5 Männer Breinbauer Stefan 18:32 5,37 km
11 Männer Marböck Johannes 19:03 5,37 km
 
3 Mannschaft

Schüler B

LC MKW Hausruck Burli Power
Wakonig Jakob, Neunhäuserer Jakob, Pretzl Fabian
9:05 3 x 895 m
2
Mannschaft

LC MKW Hausruck
Breinbauer Stefan, Marböck Johannes,
Summereder Christian

 
55:09
3 x 5,37 km
 
2013-05-20  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1
M 1969-95
Ehrnleitner Thomas
20:46
4,5km
 
2013-05-20
Stroheimer Pfingstlauf
 

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
3
M 40
Binder-Wiesinger Manfred
16:34
4,3 km
 
2013-05-18  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1
Männer
Ehrnleitner Thomas
14:08
3,75km
 
2013-05-18  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1
M40
Summereder Christian
18:14
5,4 km
7
M40
Binder-Wiesinger Manfred
20:18
5,4 km
15 M40 Kirchsteiger Rudi 21:28 5,4 km
1
M50
Breinbauer Stefan
19:06
5,4 km
 
2013-05-18  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
3
W50
Greifeneder Monika
29:56
5,4 km
 
4
Männer
Greifeneder Günther
25:23
5,4 km
 
2013-05-17  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
5
M 50
Greifeneder Günther
20:49
5,0 km
 
2013-05-11  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
8 W-Knirpse Danner Joe 1:04 200m
 
5
W-Kinder
Danner Sophie
02:23
500m
 
3
M-Schüler D
Hlava Moritz
4:07
1000m
 
1
W-Schüler C
Danner Agnes
3:51
1000m
1 W-Schüler C Danner Ida 3:51 1000m
 
5 M-Schüler B Grausgruber Tobias 6:30 1500m
 
3 W20 Anzenberger Claudia 33:11 6600m
5 W40 Hude Petra 36:10 6600m
6 W40 Riedl Manuela 37:14 6600m
3 W50 Greifeneder Monika 32:45 6600m
 
7 M-Jugend Pretzl Fabian 31:18 6600m
11 M-Jugend Grausguber Manuel 33:43 6600m
12 M-Jugend Zauner Jakob 34:05 6600m
5 M40 Bleckenwegner Peter 27:16 6600m
1 M45 Summererder Christian 22:14 6600m
7 M45 Kichsteiger Rudi 26:30 6600m
2 M50 Frauscher Josef 25:55 6600m
5 M50 Greifeneder Günther 27:36 6600m
 
1 W-Jugend Danner Lena 2:59:47 26,2 km
1 W20 Fröhlich Lisa 2:08:44 26,2 km
6 W40 Danner Elisabeth 2:47:35 26,2 km
8 M35 Haslinger Robert 2:02:02 26,2 km
18 M40 Danner Hannes 2:33:26 26,2 km
4 M45 Zauner Franz 1:49:08 26,2 km
1 M50 Breinbauer Stefan 1:45:39 26,2 km
25 M50 Steinbruckner Günther 2:55:54 26,2 km
5 M55 Englmair Friedrich 2:19:04 26,2 km
8 M55 Thalbauer Hans-Peter 2:39:37 26,2 km
 
2 M-Walker Waldenberger Wolfgang 55:14 6600m
 
2 Männer LC MKW Hausruck
(Haslinger, Zauner, Breinbauer)
5:36:49  3 x 26,2 km
7 Mixed LC MKW Hausruck
(Englmair, Fröhlich, Danner)
7:01:14 3 x 26,2 km

14

Mixed
LC MKW Hausruck
(Danner, Danner, Steinbruckner)
8:43:16
 3 x 26,2 km
 
2013-05-10  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
3
M50
Barker Richard
48 Std.
213,651km
 
2013-05-05  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
7 Damen 3 Weithase Inge 1:52:33 21,1 km
16 Damen 3 Hude Petra 2:07:31 21,1 km
 
2013-05-05  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
46
Männer
Uttenthaler Stefan
40:19
9,5 km
 
2013-05-04  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1
M40
Summereder Christian
27:13
8 km
4 M40 Zauner Franz 29:56 8 km
6
M40
Binder-Wiesinger Manfred
30:11
8 km
13
M40
Kirchsteiger Rudi
32:34
8 km
1 M50 Breinbauer Stefan 28:38 8 km
7
M50
Buttinger Willibald
33:47
8 km
 
2013-05-01  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
4
M30
Ehrnleitner Thomas
57:25
14km
 
2013-04-27  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
3
W50
Greifeneder Monika
52:53
10 km
 
2
M-AK
Marböck Johannes
38:45
10 km
5 M35 Haslinger Robert 41:36 10 km
2 M40 Pretzl Robert 37:38 10 km
17 M40 Bleckenwegner Peter 49:53 10 km
7 M45 Kirchsteiger Rudi 43:03 10 km
1 M50 Breinauer Stefan 37:21 10 km
7
M50
Greifeneder Günther
45:00
10 km
 
2013-04-27  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
10
M40
Bleckenwegner Peter
46:59
10 km
 
2013-04-27  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
10
M40
Binder-Wiesinger Manfred
23:14
6 km
 
2013-04-21  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
10 Schüler B  Neunhäuserer Jakob 17:19 4,2 km
 
5
W50
Greifeneder Monika
54:00
10,5 km
 
108 W40 Hude Petra 2:14:54 21,1 km
 
15 M40 Bleckenwegner Peter 43:44 10,5 km
12
M50
 Greifeneder Günther 44:58
10,5 km
 
31 M35 Haslinger Robert 3:21:48 42,2 km
131 M40 Neunhäuserer Paul 4:13:15 42,2 km
 
2013-04-20  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
2
Männer
Marböck Johannes
1:00:00
16,65 km
 
2013-04-20  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
2
Männer
Ehrnleitner Thomas
14:38
3,6 km
1 M40 Summereder Christian 26:29 7,2 km
1 M50 Breinbauer Stefan 27:47 7,2 km
 
2013-04-14  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
294
W45
Wilflingseder Ingrid
2:13:08
21,1 km
 
666
M50
Wilflingseder Walter
2:13:08
21,1km
 
12 W50 Fadinger Christine 3:47:48 42,2km
 
884 M40 Neunhäuserer Paul 4:24:29 42,2km
23 M50 Fadinger Christian 3:04:43 42,2km
 
2013-04-07  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1
WAK

Fröhlich Lisa

42:40
10km
8 W50 Greifender Monika 51:20 10 km
 
3 MAK StögerAdi 36:24 10km
29 M30 Haslinger Robert 39:50 10km
1 M40 Summereder Christian 34:14 10km
17 M40 Binder-Wiesinger Manfred 38:31 10km
28 M40 Kirchsteiger Rudi 40:51 10km
1 M50 Breinbauer Stefan 35:14 10km
19 M50 Greifeneder Günther 42:26 10km
 
2013-04-01  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
20
M30
Haslinger Robert
31:06
8 km
2 M40 Summereder Christian 26:40 8 km
18 M40 Binder-Wiesinger Manfred 29:56 8 km
25 M40 Kirchsteiger Rudi 31:52 8 km
31 M40 Bleckenwegner Peter 33:20 8 km
1
M50
Breinbauer Stefan
27:31
8 km
 
2013-03-24  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
24
M30
Uttenthaler Stefan
1:34:53
21,1 km
 
2013-03-24  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
60
M 1973-94
Ehrnleitner Thomas
03:19:12
42,2 km
 
2013-03-23  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
14
M50
Barker Richard
6 Stunden
54,705 km
 
2013-03-17  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
6
Kinder 2001/2002
Jakob Neunhäuserer
2:17
600m
8
Herren
1983-1974
Robert Haslinger
39:28
10 km
 
2013-03-17  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
5 W50 Greifender Monika 37:37 7,1 km
 
6
M20
Stöger Adi Junior
25:08
7,1 km
10
M20
Marböck Johannnes
26:04
7,1 km
5 M40 Kirchsteiger Rudi 29:08 7,1 km
4
M50
Greifender Günther
29:17
7,1 km
 
7 M45 Summereder Christian 1:16:16 21,1 km ÖM
1
M50
Breinbauer Stefan
1:16:12
21,1 km ÖM
5
M55
Fadinger Christian
1:19:57
21,1 km ÖM
 
20
W40
Hude Petra
2:11:43
21,1 km
3
W50
Fadinger Christine
1:44:45
21,1 km
 
50 M40 Bleckenwegner Peter 1:38:21 21,1 km
68 M40 Neunhäuserer Paul 1:44:26 21,1 km
4 M55 Buttinger Willibald 1:29:52 21,1 km
 

8

Mannschaft
LC MKW Hausruck 1
(Breinbauer, Summereder, Fadinger)
3:52:14
 3 x 21,1 km ÖM
44 Mannschaft
LC MKW Hausruck 2
(Buttinger, Bleckenwegner, Neunhäüserer)
4:52:39 3 x 21,1 km
 
2013-03-16  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
32
M50
Barker Richard
6 Std.
52,434km
 
2013-03-10  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
9
M35
Uttenthaler Stefan
1:01:28
14,0 km
 
2013-03-09  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
5
M20
Stöger Adi jun.
30:39
8,3 km
6 M20 Marböck Johannes 31:08 8,3 km
17 M40 Haslinger Robert 33:24 8, 3 km
1
M40
Summereder Christian
29:01
8,3 km
9
M40
Binder-Wiesinger Manfred
32:23
8,3 km
9
M40
Kirchsteiger Rudi
34:52
8,3 km
1
M50
Breinbauer Stefan
29:17
8,3 km
8 M50 Buttinger Willibald 34:47 8,3 km
10
M50
Greifeneder Günther
35:43
8,3 km
11
M50
Stöger Adolf
36:07
8,3 km
 
2013-02-03  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
1 Schüler B Neunhäuserer Jakob 07:18 1.800m
 
6
M40
Wakonig Walter
03:02:17
42,2 km
39
M40
Neunhäuserer Paul
04:03:47
42,2 km
42
M50
Barker Richard
04:27:36
42,2 km
 
26
M30
Obermayer Martin
01:38:17
21,1 km
2 M45 Summereder Christian 01:18:46 21,1 km
1 M50 Breinbauer Stefan 01:18:22 21,1 km
6 Mannschaft
Herren
Breinbauer,Summereder, Obermayer 04:15:27 3 x 21 km
 
22 WAK Tschiedl Heike 58:02 10 km
6 W30 Wöhrenschimmel Daniela 52:43 10 km
 
4
MAK
Stöger Adi Junior
37:10
10 km
16
M50
Stöger Adi Senior
43:50
10 km
 
2013-01-06  

Kl. Rang
Klasse
Name
Zeit
Distanz
2
 
Summereder Christian
01:59:31
30 km
3   Pretzl Robert 02:01:18 30 km
4   Breinbauer Stefan 02:01:19 30 km
5   Wakonig Walter 02:18:45 30 km
23   Haslinger Robert 02:26:38 30 km
27   Barker Richard 03:16:04 30 km
 
6
 
Kirchsteiger Rudolf
01:26:39
18km
 
6
 
Frauscher Josef
01:13:24
30 km Rad
 

zurück