13. Scania HausruckChallenge 2022 - 26,2 km
Rg.StnrNameJg.Verein/OrtKlasseKRg.Split1Split2Zeitmin/km
942Ebner Samuel2003M-U2011:00:200:56:211:56:4104:27
6240Englmair Viktoria1993W-2011:20:031:20:442:40:4706:08
284Hufnagl Lukas2002De Bettin Sparkasse SalzkammergutM-2010:55:220:54:531:50:1504:12
361Böhm Florian1998Union Rohrbach/BergM-2020:55:460:54:581:50:4504:13
1251Stängl Bastian1999SV STRIGL LunzM-2031:00:530:59:362:00:2904:35
1764Huemer Mario1997M-2041:03:250:58:372:02:0204:39
2357Pozsgay Moritz1993LC MankM-2051:05:591:02:292:08:2904:54
4178Wimmer Michael1998M-2061:13:031:08:072:21:1105:23
6521Höftberger Alexander1996M-2071:20:291:26:432:47:1306:22
6717Friedwagner Patrick1993M-2081:25:401:21:522:47:3206:23
3923Fröhlich Anna1990LC MKW HausruckW-3011:11:101:09:122:20:2305:21
6616Hörtenhuber Romana1990W-3021:25:411:21:502:47:3206:23
7485Zeilinger Tina1986LC GeinbergW-3031:29:041:30:182:59:2206:50
518Galhuber Ronald1984Trailteam Eisenbacher ZillertalM-3011:00:260:52:431:53:1004:19
73Pangalila Robert1985RC BananasM-3020:58:030:56:371:54:4004:22
828Stroi Michael1983LG InnviertelM-3030:57:240:59:121:56:3704:27
1015Ortner Mario1986LG Hochpustertal Felbertauerstrasse AGM-3041:00:050:56:371:56:4204:27
1365Lettner Martin1983LSC Wels/LandM-3051:01:240:59:122:00:3604:36
1966Reingruber Franz1984SV STRIGL LunzM-3061:02:411:00:242:03:0604:41
2269Stockenhuber Hannes1987PGW PinsdorfM-3071:05:311:01:332:07:0404:51
2736Rumetshofer Bernhard 1984M-3081:06:451:05:292:12:1405:02
2982Heher Philipp1992LC MankM-3091:08:421:04:462:13:2805:05
304Laufenböck Michael1991M-30101:09:151:05:112:14:2605:07
315Ronsbo Jeppe1985M-30111:10:131:05:212:15:3505:10
3348Wimmesberger Manuel1991M&MM-30121:09:001:07:442:16:4405:13
4260Till Alexander1986Union Haag/HM-30131:09:121:12:282:21:4105:24
4850Kurucz Phillip1992M-30141:13:341:12:112:25:4505:33
5635Aichinger Markus1983M-30151:20:371:13:592:34:3705:54
7322Kokot Mario1983M-30161:27:361:30:182:57:5506:47
2679Krabath Kerstin1982LG St. WolfgangW-4011:06:481:02:152:09:0304:55
7752Jagersberger-Stängl Christa1974SV STRIGL LunzW-4021:35:531:37:323:13:2607:22
139Doppler Christian1981De Bettin Sparkasse SalzkammergutM-4010:53:190:50:251:43:4403:57
438Bauer Andreas1973SV STRIGL LunzM-4020:56:540:54:321:51:2604:15
613Reitmair Michael1981GreenRunningsM-4030:58:290:55:531:54:2204:21
1114Falkner Thomas 1975ltrc-frahamM-4041:01:030:56:311:57:3404:29
1632Lüftinger Albert1974TSV St Konrad M-4051:01:260:59:542:01:2004:37
1862Unterlercher Klaus 1979Askö Vöcklabruck M-4061:04:380:57:452:02:2304:40
2077Gruber Robert1975M-4070:53:501:10:242:04:1504:44
2120Reisinger Harald1975SV STRIGL Lunz /Team Eisenbacher M-4081:05:170:59:062:04:2404:44
3626Sonnleitner Christian1979Union Rohrbach/BergM-4091:12:101:07:432:19:5305:20
4045Oberhumer Markus1976FF Altenhof/H.M-40101:11:071:09:352:20:4205:22
4358Schlichter Tobias1979M-40111:14:021:07:482:21:5105:24
4674Schmid Herbert 1973LC Mank M-40121:12:541:11:532:24:4705:31
4771Daxl Anton1978M-40131:13:471:11:342:25:2205:32
5134Mang Florian1976M-40141:14:451:12:272:27:1205:37
5427Plursch Mario1980UFM-BruckmühlM-40151:17:241:13:502:31:1505:46
5768Fasel Johann1978LC MankM-40161:20:041:15:312:35:3505:56
6341Jarus Andrzej1973Polish_WingsM-40171:23:461:18:062:41:5306:10
7281Prall Wolfgang1977M-40181:27:381:29:452:57:2306:46
7683Schmid Gerhard1975LC GeinbergM-40191:29:081:40:483:09:5707:15
586Weithase Inge1972LC MKW HausruckW-5011:20:021:16:102:36:1305:57
6875Hauswirth Birgit1968LC Waldviertel / LTU Waidhofen/ThayaW-5021:27:071:21:312:48:3806:26
7873Pfeffer Monika1965LC Mank W-5031:35:541:37:323:13:2607:22
dnf59Hörmandinger Maria 1970LG Innviertel W-50dnf
1431Gadringer Bernhard1972Stammtisch HatzmannM-5011:02:410:58:022:00:4304:36
1567Fuchs Wolfgang1966LC MankM-5021:01:500:59:082:00:5904:37
2411Schachl Max1963LG InnviertelM-5031:06:171:02:142:08:3104:54
2537Prokesch Heinrich1965SV STRIGL LunzM-5041:06:161:02:462:09:0304:55
2812Pfeffer Andreas1971LC MankM-5051:06:251:07:022:13:2805:05
3280Bachleitner Hermann1968ENI-BachleitnerM-5061:10:511:05:292:16:2005:12
3476Mader Hermann1966LC Waldviertel / LTU Waidhofen/ThayaM-5071:10:401:07:532:18:3405:17
3824Schmidt Robert1969LG Gendorf Wacker BurghausenM-5081:11:061:09:052:20:1105:21
4510Schoibl Georg 1964Feuerwehr Stadt Ried M-5091:09:031:13:492:22:5205:27
4953Klammer Christian1966Askö Laufwunder SteyrM-50101:13:541:12:342:26:2805:35
508Prach Franz1963Schulsportverein Graz M-50111:14:011:12:572:26:5905:36
5343Zauner Michael 1970Alpenverein Wartberg M-50121:18:051:12:572:31:0305:45
5970Weinberger Hermann1971PrivatM-50131:19:061:18:262:37:3306:00
6072Schnötzinger Werner1971M-50141:19:411:17:512:37:3306:00
6133Möseneder Johann 1966Wolf Haus M-50151:19:541:20:302:40:2506:07
6444Schwingshandl Otto1963M-50161:19:501:25:282:45:1806:18
6954Anzengruber Hermann1969Stammtisch HatzmannM-50171:26:111:24:132:50:2406:30
7046Mayrhuber Anton1969Stammtisch GH Mittendorfer Haag a.H.M-50181:28:591:25:462:54:4506:40
5230Altmann Waltraud1960TSV Triftern-LauftreffW-6011:16:431:11:402:28:2405:39
7555Feichtenschlager Ingrid1962LG InnviertelW-6021:32:201:27:092:59:3006:51
3529Altmann Christian1960TSV Triftern-LauftreffM-6011:13:131:05:492:19:0305:18
379Niederauer Thomas1961LG Gendorf Wacker BurghausenM-6021:12:361:07:332:20:1005:21
4456Eder Ewald1956Nordic Eisbär TeamM-6031:13:071:09:142:22:2105:26
5549Pichler Erwin1956LCAV Jodl PackagingM-6041:16:091:17:242:33:3405:51
7125Entholzner Reinhold 1953TSV Simbach M-6051:28:361:28:202:56:5706:45
SplitChallenge 2022 - 26,2 km
Rg.StnrNameVerein/OrtKlasseKRg.Split1Split2Zeitmin/km
9470Eder Carmen , Eder Katharinaweiblich11:32:571:21:262:54:2406:39
1477Eisl Wolfgang, Gebetsroither WernerTeam Salzkammergutmännlich10:53:100:49:011:42:1103:54
2472Schreder Simon, Waurisch JochenLCAV Jodl Packagingmännlich21:01:450:58:192:00:0504:35
3471Speigner Dominik, Schauer RaphaelBiohof Schalböckmännlich31:06:520:56:572:03:5004:43
6476Breckner Andreas, Breckner PhilippTSV Mattighofenmännlich41:10:231:07:092:17:3305:15
7475Eder Sebastian, Kirchsteiger Petermännlich51:14:541:04:262:19:2105:19
4473Stroi Michael, Haider StephanieLG Innviertelmixed10:57:241:08:582:06:2304:49
5474Zehetner Ernst , Zehetner HeidiNeukirchen läuftmixed21:02:171:08:582:11:1505:00
8478Prokesch Heinrich, Prokesch HeidiSV STRIGL Lunzmixed31:06:161:32:482:39:0506:04
Raiffeisen Hausruck ChallengeLight 2022 - 6,6 km
Rg.StnrNameJg.Verein/OrtKlasseKRg.Zeitmin/km
33222Theiss Lea 2008W-U2010:33:5405:08
6202Falkner Valentin2008ltrc-frahamM-U2010:26:5804:05
7226Doblhofer Tobias2007M-U2020:27:0104:05
10211Hlava Moritz2005LC MKW HausruckM-U2030:27:5204:13
16217Riedl Valentin2009LAG Genböck Haus Ried M-U2040:29:3604:29
19223Haugeneder Noah2007M-U2050:31:0204:42
31261Pramendorfer Manuel2006Stammtisch HatzmannM-U2060:33:2805:04
38268Groß Eveline BSC1999W-2010:35:2805:22
39230Frey Sandra1995Reit- und Fahrverein Haag am HausruckW-2020:35:5605:26
52264Schögl Verena1997Troadkostn StammtischW-2030:42:5306:29
53252Lehner Katharina1994Troadkostn StammtischW-2040:46:0906:59
8238Riedl Dominik1994Troadkostn StammtischM-2010:27:1304:07
11239Donnermair Martin 1998M-2020:28:3004:19
14240Hierandtner Daniel1998M-2030:29:2304:27
17237Steininger Michael1995Troadkostn StammtischM-2040:30:4004:38
40220Grausgruber Manuel1998LC MKW HausruckM-2050:36:0605:28
42228Eder Andreas1998M-2060:36:4305:33
44269Kölblinger Andreas1993M-2070:37:0405:37
24256Ameshofer Lisa1991W-3010:32:3904:56
35224Freiberger Daniela1991W-3020:34:3605:14
9236Steininger Josef1989Troadkostn StammtischM-3010:27:2504:09
18257Goldberger Hubert1989M-3020:30:4604:39
54253Greifeneder Christian1988Troadkostn StammtischM-3030:46:0906:59
23263Stadler Irmgard1974Zischen durch ZischenW-4010:32:2404:54
27205Pucher Susanne1973Fit&RunW-4020:33:0205:00
28200Reinthaler Doris1973W-4030:33:0205:00
32229Bassani Andrea1980Reit- und Fahrverein Haag am HausruckW-4040:33:5105:07
45218Kurz-Reichmann Marcela 1979Neukirchen läuft W-4050:37:0905:37
47215Riedl Manuela1973LAG Genböck Haus Ried W-4060:38:3605:50
55208Mahr Bettina1980LC Mount SchachenW-4070:48:5407:24
1216Riedl Norbert1975LAG Genböck Haus Ried M-4010:24:5203:46
2212Weidinger Robert1974CLR Sauwald Cofain 699M-4020:25:1203:49
3255Manhartsgruber Markus1975M-4030:26:2303:59
21260Dallinger Thomas1977Stammtisch HatzmannM-4040:31:4404:48
26265Netzthaler Rudi1973MKW KunstoffM-4050:32:5504:59
30234Waldenberger Rudolf1973M-4060:33:2105:03
36262Rabengruber Thomas1974Stammtisch HatzmannM-4070:35:2305:21
41214Oberndorfer Anna Maria1968Neukirchen läuftW-5010:36:2205:30
46232Lagleder Brigitte1970LC GeinbergW-5020:38:0905:46
51251Weinberger-Pramendorfer Sabine1971W-5030:40:5006:11
4233Summereder Christian1964LC MKW Hausruck M-5010:26:3904:02
25204Voithofer Alfred1966M-5020:32:4204:57
29258Horny Ferry1968LC KirchdorfM-5030:33:1605:02
34259Wagenleitner Franz1965LC SickingM-5040:34:0405:09
48267Mayer Josef1965LV StasswalchenM-5050:39:0905:55
49225Steinbruckner Günther1963LC MKW HausruckM-5060:39:2505:58
43213Gabler Elisabeth1955LG InnviertelW-6010:36:5405:35
dnf201Görlich Karin1962LG Gendorf Wacker BurghausenW-60dnf
5219Lauber Erich1962Neukirchen läuftM-6010:26:5204:04
12254Zeintl Andreas1961Union Neuhofen/KremsM-6020:28:4004:20
13210Wilhelm Bruno1961LCAV Jodl PackagingM-6030:28:5004:22
15221Rohringer Johann1957M-6040:29:2704:27
20231Petermaier Alois1961LC GeinbergM-6050:31:2304:45
22207Grabmair Stefan1954Lauftreff PichlM-6060:32:2204:54
50266Maislingr Anton1956LV StrasswalchenM-6070:39:4406:01
37209Ecklmair Ferdinand1950Naturfreunde GeboltskirchenM-70+10:35:2605:22
NordicWalkingChallenge 2022 - 6,6 km Durchschnittliche Laufzeit: 0:56:15
Rg.StnrNameJg.Verein/OrtKlasseKRg.ZeitAbw.min/km
1352Kemptner Christiane 1998Reit- und Fahrverein Haag am Hausruckweiblich10:57:120:00:5608:40
2356Bassani Nina2009Reit- und Fahrverein Haag am Hausruckweiblich20:57:120:00:5708:40
3363Freilinger Franziska2006Reit- und Fahrverein Haag am Hausruckweiblich30:57:130:00:5808:40
4353Flör Sigrid1984Reit- und Fahrverein Haag am Hausruck weiblich40:57:490:01:3308:45
5357Huemer Ursula 1963Reit- und Fahrverein Haag am Hausruckweiblich50:58:030:01:4708:47
6355Kraxberger Conny 1984Reit- und Fahrverein Haag am Hausruckweiblich60:58:050:01:4908:48
7354Eglseer Dagmar1984Reit- und Fahrverein Haag am Hausruckweiblich70:58:060:01:5008:48
8362Wagner Nicole1974weiblich80:58:100:01:5508:48
9350Pfistermüller-Czar Martina 1970Schulsportverein Grazweiblich90:58:110:01:5608:48
10351Winter Martina 1974LC Mankweiblich100:58:110:01:5608:49
11360Schön Susanne1983weiblich110:52:210:03:5307:55
12359Kreindl Petra1978weiblich120:52:200:03:5507:55
13361Gasselsberger Barbara1978weiblich130:52:180:03:5607:55
14358Deisenhammer Birgit1980weiblich140:52:180:03:5607:55