19.09.2021   Langbathseelauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 W20 Kaissl Tanja 00:29:12 7,2km
18.09.2021   6-Stundenlauf Steyr    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
3 W50 Hude Petra 06:00:00 52,351km
         
10 M50 Barker Richard 06:00:00 45,970km
12.09.2021   Vienna City Marathon    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
65 M40 Uttenthaler Stefan 01:40:29 21,1km
11.09.2021   Raaber Unionlauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M35 Ehrnleitner Thomas 00:30:26 7,5km
5 M60 Greifeneder Günther 00:36:28 7,5km
10.09.2021   Höglberglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M35 Ehrnleitner Thomas 00:21:07 3,9km/320Hm
04.09.2021   Marktlauf Kirchberg/Pielach    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
3 M30 Ehrnleitner Thomas 00:39:51 9,95km
03.09.2021   PenneRun    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 W20 Kaissl Tanja 00:24:20 6km
29.08.2021   Halbmarathon Mautern/Donau    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M30 Ehrnleitner Thomas 01:27:15 21,1km
29.08.2021   Pfänder-Berglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
11 M50 Kleemayr Paulus 00:40:00 4km/612Hm
28.08.2021   Annaberger Berglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
5 M50 Kleemayr Paulus 01:07:23 9km/657Hm
22.08.2021   Goldpokal Lauf Sittendorf/Wienerwald    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M30 Ehrnleitner Thomas 00:25:03 4,5km/300Hm
4 M50 Kleemayr Paulus 00:29:50 4,5km/300Hm
21.08.2021   Rieder Stadtlauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 W20 Kaissl Tanja 00:19:52 5km
2 W30 Fröhlich Lisa 00:20:34 5km
         
8 M Summereder Christian 00:18:59 5km
9 M Pretzl Robert 00:19:24 5km
10 M  Marböck Johannes 00:19:29 5km
14 M Schmid Michael 00:20:37 5km
21 M Neunhäuserer Paul 00:23:44 5km
21.08.2021   NÖ Mittelpunktlauf Kapelln    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
3 M30 Ehrnleitner Thomas 00:30:27 7,6km
21.08.2021   Marterle Berglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 M50 Kleemayr Paulus 01:04:34 5,2km/920Hm
15.08.2021   Marchtrenker Stadtgrandprix    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 mixed Ehrnleitner Thomas, Blaschek Stefanie u Barbara 01:10:04 10Meilen(16km)
15.08.2021   Hinteralm Brutal    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
8 M50 Kleemayr Paulus 00:55:46 7,5km/1000Hm
08.08.2021   Hochalmlauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
4 M50 Kleemayr Paulus 01:00:22 7,8km/840Hm
07.08.2021   Haager Marktlauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 W20 Kaissl Tanja 00:22:47 5,4km
1 W30 Fröhlich Lisa 00:22:03 5,4km
   
5 M30 Marböck Johannes 00:21:07 5,4km
1 M50 Schmid Michael 00:22:06 5,4km
2 M50 Wiesinger Norbert 00:24:01 5,4km
06.08.2021   Linz Airport Night Run    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
10 M30 Marböck Johannes 00:18:26 5km
01.08.2021   Bergmarathon Kainach    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
5 M50 Kleemayr Paulus 06:43:16 44km/1800Hm
31.07.2021   Vienna Summer Night Race    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
7 M40 Uttenthaler Stefan 00:44:21 10km
31.07.2021   Bad Ischler RE/MAX Voigas17    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 W Fröhlich Lisa 00:34:15 5,6km/310Hm
24.07.2021   Unterbergtrophy    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
3 M50 Kleemayr Paulus 01:05:34 8km/600Hm
18.07.2021   Altarmlauf Wallsee    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
7 M60 Greifeneder Günther 00:35:45 7,6km
         
1 Staffel Mixed Ehrnleitner Thomas 00:34:07 7,6km
17.07.2021   Silvrettarun    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
20 M50 Kleemayr Paulus 06:47:40 42km/1814Hm
17.07.2021   Einfach nur Laufen Krummnußbaum/Pöchlarn    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 M30 Ehrnleitner Thomas 00:23:26 5,7km
16.07.2021   Attnanger Sparkassen Stadtlauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
3 W30 Fröhlich Lisa 00:41:52 10km
16.07.2021   Berglauf zum Wetterkreuz Hollenburg    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M30 Ehrnleitner Thomas 00:17:46 3,9km/170Hm
11.07.2021   Großglockner Berglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
72 M50 Kleemayr Paulus 02:16:24 12,9km/1494Hm
10.07.2021   Traunsee Halbmarathon    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
4 W Fröhlich Lisa 01:33:06 21,1km
10.07.2021   Traunsee Sun Run Gmunden    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 W Stryjak Dagmara 00:18:30 4km
         
3 M Ehrnleitner Thomas 00:15:17 4km
10.07.2021   Bridgestone Genuss-Lauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
57 M Streinbruckner Günther 01:15:13 11,5km
09.07.2021   Vökla-Ufer-Lauf-Timelkam    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
4 M30 Ehrnleitner Thomas 00:33:14 8km
16 M50 Streinbruckner Günther 00:52:23 8km
04.07.2021   Mountainrun Seefelden    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
6 M50 Kleemayr Paulus 00:37:58 6km/1000Hm
04.07.2021   Pitztal Gletschermarathon    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 W30 Stryjak Dagmara 00:57:21 11,2km
         
1 M30 Ehrnleitner Thomas 00:43:43 11,2km
03.07.2021   Reißkogellauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 M50 Kleemayr Paulus 00:37:30 5km/400Hm
03.07.2021   1. Austria Backyard Ultra    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
  W Weithase Inge 03:45:50 33,53km
         
  M Bleckenwegner Peter 02:12:49 20,12km
02.07.2021   15. Vöcklabrucker Sparkassen Stadtlauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
9 M50 Steinbruckner Günther 00:32:58 5,8km
02.07.2021   Gesunder Gemeindelauf (Stadtlauf Vöcklab.)    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
16 A Steinbruckner Günther 00:39:31 5,92km
27.06.2021   Bergmarathon Köflach    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
3 M50 Kleemayr Paulus 06:33:10 42km/2000Hm
26.06.2021   Ried Messe Lauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M35 Ehrnleitner Thomas 00:41:25 10km
20.06.2021   Zirbitzkogel Berglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
7 M50 Kleemayr Paulus 02:01:48 11,2km/1106Hm
   
4 M50 Steinbruckner Günther 00:24:13 4,2km
13.06.2021   Muckenkogel Berglauf Lilienfeld    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 M30 Ehrnleitner Thomas 00:52:58 8,2km/890Hm
12 M50 Kleemayer Paulus 01:06:19 8,2km/890Hm
03.06.2021   Jauerling Berglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
11 M50 Kleemayr Paulus 01:08:43 8km/790Hm
29.05.2021   Glantaler Wasserweglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
14 M50 Kleemayr Paulus 01:05:24 8,8km/413Hm
24.05.2021   5km Bahnläufe St. Pölten Olympiastützpunkt    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 Elite 1 Ehrnleitner Thomas 00:19:05 5000m
13.05.2021   Schöpfl Berglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M30 Ehrnleitner Thomas 00:42:16 7,5km/550Hm
09.05.2021   Wings For Life World Run    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
4155 F18 Steinbruckner Hannah   10,43km
4097 F25 Kaissl Tanja   11,43km
473 F45 Weithase Inge   16,60km
         
2152 M30 Marböck Johannes   21,8km
2001 M55 Steinbruckner Günther   10,04km
1652 M55 Barker Richard   11,72km
01.05.2021   Mailauf ins Grüne Melk    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M30 Ehrnleitner Thomas 00:30:41 6,5km
25.04.2021   Rund um den Mühlberg/Hoher Stein    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 M30 Ehrnleitner Thomas 00:23:16 5,5km
18.04.2021   Crosslauf Lochau/Loosdorf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 M30 Ehrnleitner Thomas 00:26:08 5,6km
03.04.2021   Lauf um den Dunkelstein/St. Pölten    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M30 Ehrnleitner Thomas 00:20:41 5km/120Hm
27.03.2021   Rund um Stift Göttweig    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M30 Ehrnleitner Thomas 00:24:12 4km/350Hm
14.03.2021   Crosslauf Schwarze Frau Obermamau/St. Pölten    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 M30 Ehrnleitner Thomas 00:26:55 6km
    Biercrosscupwertung    
KL.Rang Klasse Name    
3 M30 Ehrnleitner Thomas    
07.03.2021   Biercrosscupfinale St. Pölten/Obergrafendorf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 M30 Ehrnleitner Thomas 00:18:12 4,6km
27.02.2021   Halbmarathon Mautern/Donau    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M30 Ehrnleitner Thomas 01:27:58 21,1km
21.02.2021   Korkenzieher Crosslauf Traismauer    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 M30 Ehrnleitner Thomas 00:13:08 3km
31.01.2021   Biercrosslauf St. Pölten (2. Lauf)    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M30 Ehrnleitner Thomas 00:19:50 5km
06.01.2021   Dreikönigslauf St. Pölten    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 M30 Ehrnleitner Thomas 00:22:29 5,8km