16.08.2020   Wels Triathlon    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
11 W40 Danner Jennifer 01:25:40 0,75km, 20km, 5km
33 M40 Danner Stefan 01:17:23 0,75km, 20km, 5km
15.08.2020   Marterle Berglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M50 Kleemayr Paulus 01:03:25 5,2km/920Hm
09.08.2020   Kraiger-Berglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
8 M50 Kleemayr Paulus 01:15:14 10,6km/670Hm
02.08.2020   Lipizzanerheimat-Berglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
9 M50 Kleemayr Paulus 01:25:22 9,2km/1095Hm
01.08.2020   Reißkogellauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 M50 Kleemayr Paulus 00:35:42 5km/500Hm
         
26.07.2020   Von See zum Berg Velden a. Wörthersee    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
9 M30 Ehrnleitner Thomas 00:47:43 9,6km/389Hm
25.07.2020   Losergipfel-Berglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
21 M50 Kleemayr Paulus 01:16:45 7km/1050Hm
         
10.07.2020   Biberg-Berglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
23 H.Experts Ehrnleitner Thomas 00:37:22 5,5km/700hm
         
04-05.07.2020   Österrichische Staatsmeisterschaft Ultralauf     
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 Master 2M Jetzinger Andreas 24:00:00 199,62km
         
04-05.07.2020   24h-Lauf Bad Blumau    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M50 Jetzinger Andreas 24:00:00 199,62km
05.07.2020   Zirbitzkogel-Berglauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
16 M50 Kleemayr Paulus 01:45:52 11,2km/1106Hm
04.07.2020   Lauf zum Gaugenschutzhaus    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 M50 Kleemayr Paulus 01:22:27 10km/1000Hm
16.06.2020   Aloha Run linz    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
3 m/w Ehrnleitner Thomas 00:19:35 5km
07.03.2020   Mountainman Trailrun Reit im Wikel    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
3 M30 Ehrnleitner Thomas 00:53:34 12,5km
         
01.03.2020   4h u.2h Lauf Marchtrenk    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
15 50+m Schmidmair Hans 01:47:05 (9R)26,35km
21 50+m Greifeneder Günther 01:32:42 (6R)17,55km
2 U50w Weithase Inge 04:03:12 (14R)40,96km
9 50+m Kleemayr Paulus 04:06:00 (14R)40,96km
01.03.2020   Laufen hilft-Chairity Run    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
11 M40 Uttenthaler Stefan 01:44:03 21,1km
29.02.2020   Thermen Crosslauf Bad Endorf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
7 W40 Stryjak Dagmara 00:45:04 8km
8 Hobby w/m Ehrnleitner Thomas 00:18:58 4,65km
4 M35 Ehrnleitner Thomas 00:33:31 8km
         
16.02.2020   LCC Wien Eisbärenlauf 2    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
12 M40 Uttenthaler Stefan 02:13:42 28km
02.02.2020   Thermen-Marathon Bad Füssing    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
16 W30 Stryjak Dagmara 00:55:02 10km
20 W45 Neunhäuserer Lydia 01:05:32 10km
24 M30 Marböck Johannes 00:39:27 10km
10 M35 Ehrnleitner Thomas 00:38:28 10km
11 M35 Kickinger Florian 00:39:32 10km
9 M60 Schmidmair Johann 00:47:30 10km
10 M60 Greifeneder Günther 00:47:50 10km
13 WHK Kaissl Tanja 01:48:01 21,1km
10 W30 Duranovic Edisa 02:03:59 21,1km
12 W55 Vormair Heidi 01:58:36 21,1km
20 MHK Schmalnauer Andreas 01:40:53 21,1km
16 M35 Obermayer Martin 01:29:33 21,1km
4 W45 Weithase Inge 03:55:18 42,2km
26 M45 Wimmer Felix 03:57:01 42,2km
36 M45 Neunhäuserer Paul 04:28:42 42,2km
40 M50 Kleemayr Paulus 04:07:13 42,2km
46 M55 Barker Richard 05:00:33 42,2km
         
25.01.2020   Dingolfinger Stadion-Crosslauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
2 M35 Ehrnleitner Thomas 00:29:22 7,5km
         
19.01.2020   LCC Wien Eisbärenlauf 1    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
45 M40 Uttenthaler Stefan 01:46:21 21,1km
       
19.01.2020   Arnstorfer Crosslauf    
KL.Rang Klasse Name Zeit Distanz
1 M35 Ehrnleitner Thomas 00:28:03 7km
06.01.2020   Dreikönigslauf Schildorn    
Rang Klasse Name Zeit Distanz
7 Wakonig Walter 00:42:17 10km
55 Dick Birgit 01:07:31 10km
56 Neunhäuserer Lydia 01:07:31 10km
57 Dick Laura 01:07:31 10km
4 Fröhlich Lisa 01:02:15 14km
15 Kirchsteiger Rudi 01:11:21 14km
20 Greifeneder Günther 01:13:55 14km
57 Steinbruckner Günther  01:35:27 14km
2 Summereder Christian 00:18:33 18km
11 Haslinger Robert 01:35:56 18km
21 Kleemayr Paulus 01:46:32 18km
24 Dick Gerhard 01:52:49 18km
15 Schmidmair Hans 01:57:01 22km
19 Neunhäuserer Paul 02:01:01 22km
44 Barker Richard 02:29:59 22km
21 Duranovic Nijaz 02:29:38 30km
35 Schmalnauer Andreas 02:44:56 30km
49 Weithase Inge 02:55:48 30km
58 Vormair Heidi 03:07:29 30km
68 Hude Petra 03:30:18 30km
69   Duranovic Edisa 03:30:18 30km